Создано: 21 Июля 2021 - 15:26

Южноуральцев приглашают на слет сельской молодежи

Слет сельской молодежи Челябинской области пройдет 31 июля в рамках региональной сельскохозяйственной выставки «День поля 2021», которая проводится на площадке поселка Тимирязевского Чебаркульского муниципального района.

Участие в слете могут принять школьники, студенты, молодые фермеры и все желающие в возрасте от 14 до 35 лет. Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/60f56ce6f479e16f62e43f2f/.

Слет даст новый толчок развития для сельской молодежи: участники смогут найти друзей и единомышленников, поделиться проблемами, связанными со своим селом, и найти пути их решения, осмотреть выставочную экспозицию и увидеть в работе современную сельскохозяйственную технику.

«Развитие села, привлечение молодежи к жизни в сельской местности и популяризация сельского хозяйства – это одни из самых актуальных задач сегодня. Поэтому подобные слеты и мероприятия проводятся для молодежи с образовательной целью, а также для передачи опыта», – прокомментировал председатель Челябинского регионального отделения Российского союза сельской молодежи, Владислав Уланов.

Программу слета сельской молодежи Челябинской области можно посмотреть здесь.

21 Июля 2021 - 15:26