Создано: 06 Августа 2015 - 12:57

За здоровьем – на спортплощадки

Всех неравнодушных к спорту жителей Сатки и Саткинского района в субботу, 8 августа, в 10:30 на стадионе «Труд» ждет спортивный праздник, приуроченный к Дню физкультурника.

Участие в спортивном празднике примут команды бюджетных и производственных коллективов Саткинского муниципального района. В этот день на стадионе будет царить настоящий дух соревнований. В основе спортивных программ – сдача норм ГТО для пяти возрастных групп.

Сдача нормативов будет вестись в таких состязаниях, как рывок гири, подъем туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами, стрельба из пневматической винтовки из положения стоя, прыжок в длину с места и метание спортивного снаряда. По завершению соревнований команду-победительницу ждет награда.

06 Августа 2015 - 12:57