Создано: 10 Ноября 2015 - 13:42

Защита прав туристов и пассажиров

В Роспотребнадзоре действует «горячая линия» по вопросам отмены рейсов в Египет. Туристы и авиапассажиры Саткинского района имеют возможность позвонить и получить консультацию по защите своих прав.

Территориальный отдел в Саткинском районе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области сообщает, что за разъяснениями в целях защиты своих прав потребители (туристы и пассажиры) могут обращаться на «горячую линию» по телефону 8 (351-61) 4-32-21 и 8 (351-61) 4-17-26 в рабочие дни (понедельник-пятница) в период с 8:30 до 17:30 по местному времени.

За разъяснениями в целях защиты своих прав потребители (туристы и пассажиры) также могут обращаться на «горячую линию» в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по телефону 8 800 100 00 04.

Напомним, в настоящее время приостановлены полеты в Египет до получения точной информации о причинах катастрофы самолета А321. Самолеты вылетают из России пустыми и вывозят пассажиров из Египта. При этом багаж туристов доставляется отдельно в целях безопасности.

10 Ноября 2015 - 13:42