Создано: 30 Декабря 2016 - 13:00

Желание 12-летней жительницы Сатки исполнилось

Александр Глазков и газета «Саткинский рабочий» исполнили желание школьницы Веры Хрушковой.

Еще в ноябре редакция районной газеты объявила акцию «Заветное желание».  Согласно ее условиям, до 16 декабря любой желающий должен был описать в письме свое заветное желание или желание своего близкого человека. «Пусть оно будет немного странным или необычным, главное – чтобы этот человек верил в чудеса»! – Говорилось в условиях акции.

В предновогодние дни «Саткинский рабочий» обещал исполнить несколько самых-самых заветных желаний.

Одно из желаний, которое попало в список исполняемых, стало желание 12-летней Веры Хрушковой, жительницы Западного микрорайона. В своем письме в редакцию газеты она написала, что хочет посидеть в кресле главы Саткинского района.

Желание Веры исполнилось! Александр Глазков пригласил Веру к себе в кабинет, побеседовал с ней и ответил на ее «недетские вопросы».

Подробности этой истории и ряда других читайте в свежем выпуске газеты «Саткинский рабочий» от 6 января!

30 Декабря 2016 - 13:00