Создано: 05 Марта 2021 - 14:12

Жителей Челябинской области предупреждают о возможных ухудшениях погодных условий

По сообщению Миндортранса в ночь с 4 на 5 марта сильный снег прошёл в нескольких муниципалитетах региона

Сильный снег был в Верхнеуфалейском и Нязепетровском районах. Снег и метель - в Ашинском, Катав - Ивановском и Саткинском муниципальных районах.

Слабая метель- в Увельском, Агаповском, Верхнеуральском, Нагайбакском и Брединском районах.

Ранее гидрометцентр сообщал, что на юге Челябинской области в период с 5 по 7 марта ожидается ухудшение погодных условий — метель и сильные осадки.

Сегодня проезд обеспечен на всех дорогах регионального значения. По данным ГИБДД  ДТП по вине дорог нет.

Жителей призывают быть предельно осторожными на дороге, внимательно следить за новостями о возможном закрытии региональных дорог.

А по возможности, воздержаться от поездок на дальние расстояния в ближайшие выходные.

05 Марта 2021 - 14:12