Создано: 17 Октября 2023 - 11:45

Жителей Саткинского района приглашают к участию в онлайн голосовании

Необходимо выбрать мероприятия по охране окружающей среды в Саткинском районе в 2024 году

В рамках реализации мероприятий государственной программы Челябинской области «Охрана окружающей среды в Челябинской области» жителям предоставляется возможность принять участие в опросе и поддержать мероприятия по охране окружающей среды. Какой проект будет реализован – решать жителям!

Среди главных задач программы — повышение качества жизни жителей Челябинской области, разработка комплекса мер по сохранению, рациональному использованию и восстановлению природных ресурсов и естественной окружающей среды.

Участие в опросе не займет больше 5 минут. Жителям предлагается ответить на один вопрос и выбрать мероприятие из представленного списка.

Ссылка для голосования: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/384977/

Проекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут претворены в жизнь в 2024 году.

17 Октября 2023 - 11:45