Создано: 06 Марта 2024 - 17:05

Жителей Саткинского района приглашают принять участие в фотоконкурсе

VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» проводится в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 9.12.2016 года № 1532.

Цель фотоконкурса - гармонизация межнациональных отношений и этнокультурного развития народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры.

Организатор фотоконкурса – Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН России).

Свои работы на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет независимо от пола, места жительства и рода занятий.

Проект объединяет профессионалов и любителей фотоискусства.

В рамках Международного фотоконкурса «Русская цивилизация» будут вручены награды в 7 номинациях.

Номинации фотоконкурса и все подробности можно посмотреть на сайте Русская цивилизация.

06 Марта 2024 - 17:05