Создано: 26 апреля 2023 - 15:43

Жителей Саткинского района приглашают самим выбрать малые архитектурные формы для Сатки

Продолжается работа над формированием заявки на Всероссийский конкурс проектов благоустройства

Напомним, в планах провести масштабную реконструкцию улицы Ленина в Сатке и сделать из нее аллею скверов.

В случае победы проекта от Саткинского района на Всероссийском конкурсе проектов благоустройства, по улице Ленина и прилегающим территориям появятся малые архитектурные формы. Жителей Саткинского района приглашают выбрать и проголосовать за понравившиеся. Это можно сделать по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf8YhO1IP9C9SKjTUIpy7sfSmcZcrS4kPMCICao4wmnpKZz1Q/viewform

Согласно комментариям комиссии Конкурса, минусом предыдущей заявки стала недостаточная проработка уникальных малых архитектурных форм.

Команда проекта обновила список уникальных малых форм с учетом замечаний экспертов и поступивших предложений от горожан. Сейчас нам важно собрать большее количество мнений и комментариев от вас, чтобы улучшить проект и выиграть на Конкурсе!

Просим вас пройти опрос и распространить его. Поделитесь формой с родственниками, друзьями, коллегами, соседями и знакомыми!

26 апреля 2023 - 15:43