Создано: 15 Октября 2021 - 15:53

Жители Саткинского района приглашаются на сельскохозяйственную ярмарку - «День Кигинского района – 2021»

16 октября сельхозпроизводители из Кигинского района приедут в Сатку, чтобы выставить свою продукцию на ярмарке

«День Кигинского района – 2021» состоится 16 октября в Сатке по улице Солнечная от ДК «Строитель» до дома № 12.

Начало в 11.00 часов.

Фермеры и сельхозпроизводители Кигинского района предложат саткинцам свежую, качественную и экологически чистую продукцию со своих приусадебных участков, фермерских хозяйств и пасек.

На прилавках кигинских сельхозпроизводителей разместятся дары осени, плоды свежего урожая из садов и огородов, молочная и мясная продукция, мёд и продукты пчеловодства, хлебобулочные изделия и многое другое.

В широком ассортименте будут представлены продовольственные и непродовольственные товары:

• мясная продукция (полуфабрикаты);
  • мясо птицы;