Создано: 13 Января 2023 - 09:23

Жители Саткинского района продолжают помогать Донбассу, и иногда такая помощь имеет особенный, душевный характер

Более 200 пар варежек и носков для детей связала «серебряный» волонтер Сатки Зинаида Кокшарова

В эти дни в ДНР, в том числе в Ясиноватой, с которой сотрудничает Саткинский район, детям передают подарки от «серебряного» волонтёра из Сатки Зинаиды Анатольевны Кокшаровой.
Поставив себе цель к Новому году одарить подарками детвору из ДНР, за довольно короткий срок Зинаида Анатольевна связала более 200 пар варежек и носков для детей Донбасса.

Вместе с игрушками волонтёр отправила подарки с гуманитарным грузом Челябинской области на Родители снимают благодарности детей за заботу на видеокамеры и отправляют в Сатку, присылают фотографии довольной детворы. Для мастерицы радость девочек и мальчиков, за которых у неё болит душа – счастье.

13 Января 2023 - 09:23