Создано: 22 Сентября 2022 - 15:43

Жители Саткинского района смогут обратиться к Уполномоченному по правам человека по личным вопросам

28 сентября состоится прием граждан, необходимо предварительно записаться

В среду, 28 сентября Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Юлия Сударенко проведет прием граждан, который состоится в 11:00 по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, д. 2. (администрация Саткинского муниципального района).

Все желающим необходимо предварительно записаться на прием по телефону: +7(351)737-15-41 (ежедневно с 8:30 до 17:30).

На самом приеме заявителям нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также документы, относящиеся к проблеме (например, переписка с государственными и муниципальными органами).

Традиционно на приеме будут присутствовать глава района и представители контрольно-надзорных органов.

Также в рамках визита будут проверены условия содержания осужденных, следственно-арестованных и административно задержанных.

По информации пресс-службы Уполномоченного по правам человека в Челябинской области.

22 Сентября 2022 - 15:43