Создано: 12 Сентября 2023 - 11:50

Жителям Саткинского района предлагают выбрать новое спортивное мероприятие

В 2024 году перечень спортивных мероприятий Саткинского района пополнится еще одним соревнованием

Жителям предоставляется возможность принять участие в опросе и выбрать новое физкультурно-спортивное мероприятие на территории Саткинского района, которое пройдет в 2024 году.

Это будут соревнования по велоспорту, состязания среди легкоатлетов или чемпионат внедорожников – предстоит решить жителям.

Новое спортивное мероприятие появится в Саткинском районе в рамках реализации мероприятий государственной программы Челябинской области «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области».

Участие в опросе не займет больше 2 минут. Жителям предстоит ответить на один вопрос, пройдя по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/378445/ и выбрать из представленного списка название состязания.

Принять участие в опросе можно до 20 сентября включительно!

12 Сентября 2023 - 11:50