Создано: 07 Февраля 2020 - 14:57

О межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2020 года

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в zip-формате

В целях своевременной подготовки муниципальных детских оздоровительных лагерей к работе в каникулярное время 2020 года, а также создания условий для организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время:

1.Утвердить Положение о межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2020 года (приложение 1).

2.Утвердить Состав межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2020 года (приложение 2).

3.Утвердить План межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2020 года (приложение 3).

4.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района    Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5.Признать утратившим силу распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 19.02.2019 № 203-р «О межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2019 года».

6.Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на начальника МКУ «Управление образования» Саткинского муниципального района Баранову Е.Ю.

7.Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: