Создано: 26 Марта 2020 - 17:39

Плановые диспансеризации и профосмотры перенесены на более позднее время

Поликлиники и врачи Саткинского района работают по новому режиму

Согласно приказу Минздрава РФ №399 в связи с особым режимом в ГБУЗ «Районная больница г.Сатка» на время приостановлены программы диспансеризации и профосмотров. О возобновлении будет сообщено дополнительно. Аналогичное постановление распространяется и на проведение профилактических медосмотров детского населения и диспансеризации детей сирот.

Продлено время работы поликлиник и бригад неотложной помощи. В настоящее время все поликлиники работают до 20:00, а запись пациентов в регистратуре ведется до 19:00. Также обращаем внимание, что пациентам с повышенной температурой вход в поликлинику №1 осуществляется только через фильтрационный блок расположенный на цокольном этаже со стороны внутреннего двора.

По информации Саткинской ЦРБ.

26 Марта 2020 - 17:39