Сводка ЧС

Создано: 31 Марта 2020 - 09:57

Жителям Саткинского района напоминают – чтобы обезопасить людей пожилого возраста и ограничить их выход из дома, организована «горячая линия»

Она работает с 8.30 до 16.00 в комплексном центре социального обслуживания населения

В целях усиления мероприятий по предотвращению распространения на территории Челябинской области коронавирусной инфекции МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» организовал работу «горячей линии» для граждан в возрасте старше 60 лет по вопросам оказания различных видов помощи (вызов врача на дом, приобретение и доставка продуктов питания, лекарственных средств и товаров первой необходимости и т.д.)

Пока заявки для участия в волонтерском движении для оказания помощи поступили от 3 организаций: СЧПЗ, Группа магнезит и управления образования.

На сегодняшний день по телефону «горячей» линии дано 13 консультаций, принято 2 заявки, из них выполнена  1 заявка.

Введение данной меры продиктовано ограничением очного приема граждан на всей территории России

Оставить заявку на оказание данных видов услуг можно ежедневно с 8.30 до 16.00.

31 Марта 2020 - 09:57