Сводка ЧС

Создано: 01 Июня 2020 - 16:52

В районной больнице Сатки приступили к работе два новых врача

Врач-педиатр и врач-уролог пополнили штат сотрудников Саткинской ЦРБ

В конце минувшей недели в детской поликлинике № 1 к своим обязанностям приступила участковый врач-педиатр Ильмира Нургалина. Молодой специалист приехала в Сатку из Челябинска, где работала врачом педиатром приёмного отделения Детской городской клинической больницы № 4.

Ильмира Ильфатовна - дипломированный специалист Южно-Уральского Государственного медицинского университета, имеет пятилетний стаж работы в здравоохранении.

С 1 июня в еженедельном формате в районной больнице будет работать врач-уролог - Руслан Шакиров. В Сатке Руслан Фуатович будет работать по совместительству, основное его место работы - городская больница Златоуста. Врач имеет широкую специализацию: хирург, специалист ультразвуковой диагностики, уролог.

Приём врача-уролога будет проходить по субботам в поликлинике № 1, с 8:00-13:00, первый пройдёт уже в эту субботу.

По информации пресс-службы районной больницы Сатки.

01 Июня 2020 - 16:52