Создано: 22 Июня 2020 - 08:59

Владимир Мякуш прокомментировал решение Алексея Текслера возглавить список «ЕР»

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области уверен, что поддержка губернатора позволит партии добиться успеха на выборах в областной парламентарий

«Я, как секретарь Челябинского отделения партии «Единая Россия», воспринял эту весть с большим воодушевлением и ожиданием, потому что сегодня лидер нашего региона - губернатор Челябинской области. Он имеет большую поддержку, уважение, вес и авторитет у жителей Южного Урала. Политика президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, которую проводит Алексей Леонидович Текслер, будет продолжена. Мы всегда говорили и подтверждаем, что Единая Россия – это пропрезидентская партия. Задачи у нас одни - сделать так, чтобы социально-экономическая политика в области была направлена на улучшение качества жизни наших жителей. И то, что руководитель региона возглавил нашу предвыборную кампанию – объединило ресурсы Единой России и губернатора Челябинской области, и это позволит нам добиться успеха на очередных выборах», – сказал председатель Законодательного собрания Челябинской области, секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш», - заявил Владимир Мякуш.

Напомним, 19 июня, губернатор Алексей Текслер заявил, что возглавил партийный список «Единой России» на предстоящих выборах в Законодательное собрание области. Выборы назначены на 13 сентября. Южноуральцам предстоит выбрать 60 депутатов регионального парламента.

22 Июня 2020 - 08:59