Сводка ЧС

Создано: 23 Июня 2020 - 15:18

В Саткинском районе в этом году будут приведены в порядок прилегающие к детским садам территории

Так на этой неделе глава района Александр Глазков побывал на территории детского сада № 27, здесь сейчас ведутся работы по замене ограждения

Замена окон в школах и детских садах происходит благодаря региональному проекту «Реальные дела». В детском саду из 50 оконных конструкций на сегодняшний день остались не заменены только 7.

В этом году из местного бюджета выделены средства на замену старого ограждения детского сада на новое. Сейчас здесь идет процесс установки забора. Впереди монтаж новых игровых форм и полное переоборудование пространства для детских прогулок.

Глава района отметил, что после установки нового ограждения необходимо будет благоустроить прилегающую к детскому саду территорию и что возможно, это произойдет не в этом году, но она будет обустроена.

23 Июня 2020 - 15:18