Сводка ЧС

Создано: 01 Июля 2020 - 14:11

Челябинский сенатор Олег Цепкин принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Олег Цепкин рассказал, почему голосовал за поправки к Конституции

«Пришел сегодня утром на участок номер 1199, который расположен в городе Сатке. Проголосовал! Лично убедился в безопасности процедуры голосования, – отметил Олег Цепкин. – На участке соблюдаются все санитарно-эпидемиологические требования. Измеряется температура, каждому голосующему выдают пакет с маской и одноразовой ручкой, в помещениях установлены дезинфекторы, нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. Призываю всех южноуральцев и жителей страны выполнить свой гражданский долг и высказать свою позицию по изменениям в Основной закон страны», - поделился Олег Цепкин.

Сенатор подчеркнул, что отдал свой голос за суверенитет и независимость страны, социальные гарантии, защиту человека труда, защиту окружающей среды и сохранение природного богатства, адресную социальную поддержку граждан, доступную и качественную медицинскую помощь, семейные ценности, ежегодную индексацию пенсий и пособий.

Напомним, избирательные участки будут работать до 20 часов. Подать заявку о желании проголосовать на дому можно до 17 часов. Узнать о том, где находится ваш участок для голосования, можно: на сайте ЦИК РФ,  на портале Госуслуг, в информационно-справочном центре ЦИК России по бесплатному номеру 8 800 200 00 20,  в Избирательной комиссии Челябинской области по телефонам:  8 351 265 78 70, 8 351 265 22 14. Ознакомиться с полным текстом предлагаемых поправок к Конституции РФ можно на сайте Государственной думы.

01 Июля 2020 - 14:11