Сводка ЧС

Создано: 17 Января 2012 - 10:00

Об утверждении Схемы размещения земельных участков для индивидуального жилищного строительства и личного подсобного хозяйства в п. Тельмана Саткинского района.

СКАЧАТЬ постановление в doc-формате

ПОСТАНОВЛЯЮ:

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со ст. 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004г. №190-ФЗ и на основании Положения о порядке организации и проведения публичных (общественных) слушаний в Саткинском муниципальном районе, утвержденного решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района Челябинской области от 26.10.2005г. №5417

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить документацию Схемы размещения земельных участков для индивидуального жилищного строительства и личного подсобного хозяйства в п. Тельмана Саткинского района.

2.Направить главе Романовского сельского поселения документацию по Схеме размещения земельных участков для индивидуального жилищного строительства и личного подсобного хозяйства в п. Тельмана Саткинского района.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Саткинского муниципального района по строительству, транспорту и связи Зиганшина А.Р.

Глава

Саткинского муниципального района                                                       Глазков А. А.

Номер акта:
Дата принятия: