Сводка ЧС

Создано: 10 Августа 2020 - 16:43

Об утверждении Плана мероприятий по мониторингу задолженности по заработной плате работников предприятий и организаций Саткинского муниципального района и принимаемых мерах по ее погашению

СКАЧАТЬ постановление  в zip -формате

Во исполнение пункта 1.4 Плана дополнительных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Челябинской области и в условиях ухудшения ситуации  в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, утвержденного 01.04.2020 Губернатором Челябинской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить План мероприятий по мониторингу задолженности по заработной плате работников предприятий и организаций Саткинского муниципального района и принимаемых мерах по ее погашению на 2020 год (далее – План мероприятий).

2.Ответственным исполнителям мероприятий:

1)организовать своевременное выполнение Плана мероприятий;

2)ежемесячно в срок до 12 числа месяца, следующего за отчетным периодом, предоставлять в Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района информацию о ходе выполнения Плана мероприятий согласно приложению.

3.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами  и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.

4.Главам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района рекомендовать утвердить в срок до 20.08.2020 План мероприятий по мониторингу задолженности по заработной плате работников предприятий и организаций поселения и принимаемых мерах по ее погашению на 2020 год.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

6.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: