Создано: 21 Декабря 2020 - 14:41

Глава Саткинского района Александр Глазков присоединился к Всероссийской акции «Ёлка желаний»

В Челябинской области Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проводится второй год подряд

Александр Глазков исполнил желание 10-летней ученицы саткинской школы № 14 Кристины и вручил ей телескоп. Девочка находится под опекой, перед Новым годом она написала письмо Деду Морозу, в котором рассказала о заветной мечте – получить к Новому году телескоп.

Поздравить Кристину с наступающим Новым годом и пожелать всего яркого и красочного пришел и сам Дед Мороз. В период пандемии вручение подарка состоялось возле дворца культуры «Магнезит». Глава Саткинского района и Дед Мороз поздравили Кристину и пожелали ей успехов в учебе.

«Особенно ждем от тебя достижений в астрономии», - пошутил Дед Мороз.

Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проводится второй год подряд на Южном Урале и призвана исполнить новогодние желания детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

«Отличная акция, очень хочется, чтобы с ее помощью стало как можно больше счастливых детей, которые верят в чудо и верят в то, что мечты сбываются», - подчеркнул Александр Глазков.

Напомним, накануне, 19 декабря, к акции присоединились представители руководства Челябинской области во главе с Алексеем Текслером и его супругой. Они также исполнили желания детей-жителей Южного Урала.

#саткинскийрайон #ЕлкаЖеланий #ЕлкаЖеланий2021 #МечтайСоМной #РоссияСтранаВозможностей #НовогодняяАкция

21 Декабря 2020 - 14:41