Сводка ЧС

Создано: 25 Декабря 2020 - 17:35

О порядке и условиях размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а также на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, без предостав

СКАЧАТЬ постановление  в zip -формате

В соответствии  со статьей 10 Федерального закона от 28.12.2009 №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением  Правительства Челябинской области от 25.01.2016 № 5-П «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления схемы размещения  нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Порядок и условия размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а также на землях или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута на территории Саткинского района.

2.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной   работы  Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района        А.А. Глазков

Номер акта: