Создано: 18 Января 2021 - 16:03

Об утверждении Регламента внесения информации в систему мониторинга и контроля устранения аварий и инцидентов на объектах жилищно-коммунального хозяйства

СКАЧАТЬ постановление  в zip -формате

В соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 04.06.2020 № 305/пр "Об утверждении методических рекомендаций о порядке мониторинга и контроля устранения аварий и инцидентов на объектах жилищно-коммунального хозяйства",

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Регламент внесения информации в систему мониторинга и контроля устранения аварий и инцидентов на объектах жилищно-коммунального хозяйства.

2. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. разместить настоящее постановление на официальном сайте Саткинского муниципального района и в газете «Саткинский рабочий».

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

5. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: