Создано: 25 Января 2021 - 16:44

Сотрудники полиции Саткинского района проводят акцию «Студенческий десант – 2021»

С будущими студентами полицейские общаются онлайн

Сотрудниками отделения по работе с личным составом ОМВД России по Саткинскому району была организована Зум-конференция для школьников в центральной библиотеке Саткинского района.

В мероприятии приняли участие полицейский психолог капитан внутренней службы Гульнара Хабибова, инспектор направления профессиональной подготовки старший лейтенант внутренней службы Владимир Вдовин, а также учащиеся школы №13 и школы №40, №5, №11, №10.

Сотрудники полиции рассказали ребятам о прохождении службы в органах внутренних дел, о правилах поступления в высшие учебные заведения МВД, о вступительных испытаниях и условиях обучения.

Ученики внимательно слушали полицейских, по окончанию мероприятия задавали вопросы, на которые получили развернутые ответы.

25 Января 2021 - 16:44