Создано: 22 Февраля 2021 - 22:14

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с Днем защитника Отечества

Дорогие жители Саткинского района, уважаемые ветераны!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – праздник мужества, отваги, символ чести и любви к своей Родине. В Саткинском районе нет семьи, которая не могла бы гордиться своими защитниками.

Славные имена вписаны нашими земляками в историю страны, отважные поступки совершают они и честно несут службу сегодня. Нам, жителям Саткинского района, всегда есть кем гордиться!

23 февраля – это и день памяти, в этот день мы вспомним всех, кто защищал свою Родину в войнах, конфликтах, и кого уже нет с нами. Пусть светлая память об этих людях будет грядущим поколениям примером честного исполнения гражданского долга.

В день праздника всем защитникам Отечества желаю мира, здоровья, добра и благополучия!

Глава Саткинского муниципального района А. А. Глазков.

22 Февраля 2021 - 22:14