Создано: 05 Марта 2021 - 11:59

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Саткинскому району вышли на улицы города и вручили представительницам слабого пола поздравительные листовки

Таким образом, сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «8 марта в каждый дом»

Акция «8 Марта – в каждый дом» проводится по инициативе МВД России по всей территории страны уже не первый год.

Сегодня необычное поздравление с приближающимся Международным женским днем 8 Марта принимают жительницы Саткинского района от сотрудников полиции.

Участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Саткинскому району повсеместно вручают представительницам слабого пола поздравительные листовки.

Госавтоинспекторы совместно с ДНД ГарантАвто во время несения службы также поздравили автоледи с наступающим праздником, вручая открытки.

В каждой открытке помимо поздравлений, указана информация по профилактике мошенничества с банковскими картами.

Женщины приятно удивляются необычному поздравлению от представителей закона.

Праздничная акция организована и проводится совместно с Общественным советом Саткинского ОМВД.

05 Марта 2021 - 11:59