Сводка ЧС

Создано: 13 Февраля 2012 - 14:36

Об организации «горячей линии» по вопросам соблюдения ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»

СКАЧАТЬ постановление в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

Об организации «горячей линии» по вопросам

соблюдения ФЗ «О государственном

регулировании производства и оборота этилового

спирта, алкогольной и спиртосодержащей

продукции и об ограничении потребления

(распития) алкогольной продукции»

В соответствии с поручением Президента РФ №ПР-3379 от 10.11.2011г. об организации «горячей линии» для приема обращений граждан, юридических лиц, общественных объединений и некоммерческих объединений по вопросам соблюдения Федерального закона от 22.11.1995г. №171 – ФЗ « О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок рассмотрения обращений граждан, юридических лиц, общественных объединений и некоммерческих объединений  по фактам соблюдения Федерального закона от 22.11.1995г. №171 – ФЗ « О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», поступивших по горячей линии (приложение №1).

2. Руководителю аппарата администрации Саткинского муниципального района (Мирошниченко Н.В.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте Саткинского муниципального района.

3. Руководителю лицензирующего органа (Лучевникова Г.Н.) обеспечить размещение номера телефона «горячей линии» в местах реализации алкогольной продукции.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава

Саткинского муниципального района                                                                    А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: