Сводка ЧС

Создано: 13 Февраля 2012 - 15:02

О комиссии по распределению жилья в социальном жилом Доме для ветеранов

СКАЧАТЬ постановление в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

О комиссии по распределению

жилья в социальном жилом

Доме для  ветеранов

В целях упорядочения предоставления жилья в социальном жилом Доме для ветеранов, в связи с изменением кадрового состава комиссии по распределению жилья в социальном жилом Доме для ветеранов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить состав комиссии по распределению жилья в социальном жилом Доме для ветеранов при  администрации Саткинского муниципального района в новой редакции (приложение 1).

2.Утвердить Положение о комиссии по распределению жилья в социальном жилом Доме для  ветеранов (приложение 2).

3.Считать утратившим силу распоряжение администрации Саткинского муниципального района от 08.06.2011г. №748-р «Об утверждении состава комиссии по распределению жилья в Социальном, 50-квартирном жилом Доме для ветеранов».

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Игнатова И.Л.

Глава Саткинского

муниципального района                                                                        А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: