Сводка ЧС

Создано: 13 Февраля 2012 - 16:32

Об утверждении Положения о компенсационных выплатах членам муниципальной народной дружины (в новой редакции)

СКАЧАТЬ распряжение в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ:

Об утверждении Положения о

компенсационных выплатах

членам муниципальной

народной дружины

(в новой редакции)

В  соответствии с решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 24.05.2011 № 188/19 «Об утверждении Положения о муниципальной народной дружине Саткинского муниципального района», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1.Утвердить прилагаемое Положение о  компенсационных выплатах членам муниципальной    народной дружины (в новой редакции).

2.Отделу бухгалтерского учета и отчетности администрации Саткинского муниципального района производить финансирование  деятельности народных дружинников  в  пределах  средств, предусмотренных  на эти цели в бюджете Саткинского муниципального района.

3.Распоряжение администрации Саткинского муниципального района от 07.09.2011 г. № 1083-р «Об утверждении Положения о компенсационных выплатах членам муниципальной народной дружины» отменить.

4.Настоящее распоряжение вступает в силу с даты подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012 г.

5.Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: