МУП "ЖКХ" с. Айлино

СКАЧАТЬ Постановление «Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую ООО ЖилКоммунСервис с. Айлино на 2016-2018 годы»

СКАЧАТЬ Постановление «О внесении изменения в постановление МТРиЭ Челябинской области от 30 ноября 2015»

СКАЧАТЬ "Постановление "об установлении тарифов для МУП МО "город Сатка и Саткинский район" "ЖКХ" с. Айлино на услуги водоснабжения и водоотведения, оказываемые потребителям Айлинского сельского поселения Саткинского муниципального района Челябинской области" в doc-формате.

СКАЧАТЬ "Постановление "об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям Саткинского муниципального района" в doc-формате.

СКАЧАТЬ "Формы раскрытия информации теплоснабжающими организациями Челябинской области и субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии на территории Челябинской области" в xls-формате.

СКАЧАТЬ "Формы раскрытия информации организациями коммунального комплекса Челябинской области, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг холодного водоснабжения" в xls-формате.

СКАЧАТЬ "Формы раскрытия информации организациями коммунального комплекса Челябинской области, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг водоотведения и (или) очистки сточных вод" в xls-формате.

СКАЧАТЬ "Калькуляция по содержанию жилья на 2013 год" в doc-формате.