Сводка ЧС

Создано: 27 Мая 2021 - 15:37

В Сатке идут работы по ремонту дорог

В конце прошлой недели подрядчики приступили к асфальтированию старой части города

Работы по ремонту дорог, которые планируется привести в порядок в 2021 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», начались в Сатке.

Еще в конце апреля было срезано непригодное дорожное полотно на ряде участков. А 21 мая техника по укладке асфальта вышла на дороги, чтобы укладывать асфальт.

Сейчас асфальтируются запланированные на этот год улицы в старой части Сатки – Больничная и участок Площади 1 Мая. Дальше подрядчики приступят к ремонту дорог в центре и в Западном микрорайоне.

Напомним, ход ремонтных работ на автодорогах области держит на личном котроле глава Челябинского региона Алексей Текслер.

Фото Дениса Шакирова.

27 Мая 2021 - 15:37