Создано: 28 Мая 2021 - 12:48

2ГИС «придет» в Саткинский район

В начале августа жителям можно будет пользоваться картографическим сервисом

На днях представители компании 2ГИС совместно с заместителем председателя общественной палаты Челябинской области Евгением Андреевым встретились с главой Саткинского района Александром Глазковым и обсудили перспективы сотрудничества.

Международная картографическая компания «заходит» в поселения Саткинского района. Начиная с 6 июня на протяжении двух недель 5 специалистов будут собирать информацию и заносить ее в сервис 2ГИС. В итоге, на карту будут нанесены все учреждения и организации Сатки, Бакала, Бердяуша и Романовки.

В начале августа 2ГИС появится в поселениях Саткинского района. В сервисе будет собрана абсолютно вся информация по социальным и коммерческим учреждениям поселений Саткинского района с актуальными фотографиями, контактными данными и адресами.

Использовать 2ГИС можно будет, как приложение на мобильном устройстве и любом другом гаджете. Главное удобство – экономия времени. Не нужно будет делать множество запросов в браузере, чтобы уточнить часы работы или местоположение той или иной организации – все будет собрано в одном месте.

«К жителям Саткинского района большая просьба с терпением отнестись к сотрудникам компании, если, вдруг, они обратятся к вам с вопросами. Это нужно всем нам»! – Написал в своем аккаунте Александр Глазков.

28 Мая 2021 - 12:48