Сводка ЧС

Создано: 07 Июня 2021 - 15:31

Об утверждении Порядка работы с инцидентами на территории Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ распоряжение  в zip-формате

В целях совершенствования взаимодействия Администрации Саткинского муниципального района с населением, организации работы в информационно – телекоммуникационной сети общего пользования Интернет по рассмотрению сообщений из открытых источников и формированию системы эффективной обратной связи и обеспечения открытости местного самоуправления:

1.Утвердить Порядок работы с инцидентами на территории Саткинского муниципального района.

2.Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Саткинского муниципального района.

3.Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на начальника Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Панарина М.В.

Глава Саткинского муниципального района                                                А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: