Создано: 01 Февраля 2018 - 16:04

О внесении изменений в постановление администрации Саткинского муниципального района от 18.07.2017 № 519

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в постановление администрации Саткинского муниципального района от 18.07.2017  № 519 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных  служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов», следующие изменения:

1)включить в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных  служащих Администрации Саткинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов Грецову Людмилу Викторовну, начальника Юридического отдела администрации Саткинского муниципального района;

2)исключить из состава Васильева Д.А.

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего постановления  на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

4.Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района                  А.А. Глазков

Номер акта: