Сводка ЧС

Создано: 27 Февраля 2012 - 12:40

О комиссии по обследованию жилых помещений, приобретаемых в целях обеспечения жилой площадью лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в новой редакции

СКАЧАТЬ распоряжение в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ:

О комиссии по обследованию жилых помещений,

приобретаемых в целях обеспечения жилой площадью лиц из числа детей-сирот

и детей, оставшихся без попечения родителей в новой редакции

В целях эффективности и упорядочения деятельности по приобретению жилых помещений для обеспечения лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей жилой площадью на территории Саткинского муниципального района

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Утвердить состав комиссии по обследованию жилых помещений, приобретаемых в целях обеспечения жилой площадью лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в новой редакции (Приложение 1).

2.Утвердить Положение о комиссии по обследованию жилых помещений, приобретаемых в целях обеспечения жилой площадью лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в новой редакции (Приложение 2).

3.Утвердить форму акта проверки жилого помещения, приобретаемого в целях обеспечения жилой площадью лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Приложение 3).

4.Признать утратившим силу распоряжение администрации Саткинского муниципального района от 22.06.2011г. №781-р «О комиссии по обследованию жилых помещений, приобретаемых в целях обеспечения жилой площадью лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Саткинского муниципального района Игнатова И.Л.

Глава Саткинского муниципального района                                                         А.А.Глазков

Номер акта:
Дата принятия: