Сводка ЧС

Создано: 06 Сентября 2021 - 11:00

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 31.08.2020 №487 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за питание учащихся в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Са

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

Руководствуясь пунктом 8 статьи 66 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2007 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 31.08.2020 №487 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за питание учащихся в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Санаторная школа с наличием интерната для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, р.п. Межевой»:

- приложение 1 к постановлению изложить в новой редакции (приложение к настоящему постановлению).

2.Ответственность за исполнение настоящего постановления возложить на начальника МКУ «Управление образования» Баранову Е.Ю.

3.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района Савостову М.Н.

5.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.09.2021 года.

Глава Саткинского муниципального района                                                      А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: