Создано: 17 Сентября 2021 - 17:07

Сегодня все 58 избирательных участков района открылись в 8.00 утра

Одним из первых проголосовал глава Саткинского района Александр Глазков

Традиционно руководитель муниципалитета голосует на участке № 1197 в здании горно-керамического колледжа.

Здесь к работе в полном составе приступила избирательная комиссия. Помещение накануне проветрили, особое внимание уделили соблюдению противоэпидемических требований: есть антисептики, маски, соблюдается дистанция.

За тем, как идёт голосование, будут следить не только представители от кандидатов и от партий, но и общественные наблюдатели.

Александр Глазков отметил, что на момент его голосования урна для бюллетеней была уже не пустая.

«Это говорит об осознанной активной позиции наших жителей, я тоже считаю, что не стоит откладывать все на «потом» и «попозже». Сегодня рабочий день – чтобы отдельно не планировать поход на избирательный участок, можно проголосовать в обеденный перерыв или после работы», - написал глава на своей странице в Инстаграм.

#Выборы #ЕДГ2021 #ЕР74

17 Сентября 2021 - 17:07