Создано: 01 Октября 2021 - 15:25

В Сатке по улице Орджоникидзе достроен тротуар

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» было закончено строительство вело-пешеходной дорожки

Подрядчик выполнил работы по строительству вело-пешеходной дорожки вдоль проезжей части по улице Орджоникидзе в рамках заключенного контракта.

Проект специально был задуман таким образом, чтобы пешеходы передвигались как можно дальше от дороги.

Этот тротуар – необходимость для всех жителей и гостей Саткинского района. Ранее, чтобы добраться от остановки у профилактория «ЛаВита», допустим, до ТРЦ «Факел» людям приходилось идти часто по обочине, а это небезопасно.

Благодаря поддержке областного правительства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», сегодня есть возможность направлять денежные средства на социально значимые объекты.

01 Октября 2021 - 15:25