Создано: 15 Октября 2021 - 10:11

В школах Саткинского района до конца этого года будет произведена замена всех старых окон

Замена оконных конструкций происходит в рамках проекта «Теплое окно»

Глава Саткинского района Александр Глазков посетил я школу № 10 в Западном микрорайоне Сатки. В этом образовательном учреждении одном из первых началась замена старых оконных конструкций на новые в рамках реализации проекта «Теплое окно».

Средства на реализацию проекта дополнительно поступили в район по решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

На сегодняшний день в 10 школе заменены все окна в учебных кабинетах. Осталось обновить только окна в коридорах и административных помещениях. К концу октября все работы будут завершены.

100% окон будут заменены во всех школах района. Средства распределены между девятью общеобразовательными учреждениями.

Экономия средств будет направлена в детские сады - также на обновление оконных конструкций.

15 Октября 2021 - 10:11