Сводка ЧС

Создано: 02 Марта 2012 - 12:43

СКАЧАТЬ постановление в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

Об утверждении Порядка выплаты единовременного социального пособия семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и иным категориям семей, состоящим в едином банке данных муниципальной целевой программы «Крепкая семья», за счет средств бюджета Саткинского муниципального района

В целях оказания социальной поддержки семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в соответствии с п. 5 ст. 20 Федерального закона 06.10.2003 г. № 131-ФЗ (с изменениями и дополнениями) «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок выплаты единовременного социального пособия семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и иным категориям семей, состоящим в едином банке данных муниципальной целевой программы «Крепкая семья», за счет средств бюджета Саткинского муниципального района. (Приложение № 1)

2. Предоставлять меры социальной поддержки в виде единовременного социального пособия семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и иным категориям семей, состоящим в едином банке данных муниципальной целевой программы «Крепкая семья», в размере, не превышающем 50 000 рублей.

3. Постановление Главы Саткинского муниципального района от 27.01.2011 года    № 54 «Об утверждении Порядка выплаты Единовременного социального пособия малоимущим семьям, а также семьям группы риска, находящимся в трудной жизненной ситуации, в рамках реализации муниципальной целевой программы «Крепкая семья» считать утратившим силу.

4. МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Саткинского муниципального района (Дербышева Ж.В.) организовать работу по выплате единовременного социального пособия, в соответствии с Порядком, утвержденным настоящим Постановлением.

5. Контроль над исполнением настоящего Постановления и целевым использованием бюджетных средств возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам И.Л. Игнатова.

Глава Саткинского

муниципального района                                                                              А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: