Создано: 16 Декабря 2021 - 16:21

Завтра в Сатке состоится V Южно-Уральский гражданский форум

При поддержке Группы Магнезит 17-18 декабря в Сатке состоится V Южно-Уральский гражданский форум. Его темой станет «Формирование образа НКО будущего». Регистрация на мероприятие обязательна по ссылке. В течение двух дней для участников будет организована параллельная работа нескольких секций: круглых столов, дискуссий, семинаров, мастер-классов и лекций с участием 30 ведущих экспертов в социальной сфере из 15 регионов России.

Форумчане обсудят тренды развития третьего сектора экономики и свои представления об образе будущего НКО (некоммерческой организации), а затем вместе выработают подходы и предложения для органов власти по тому, как более эффективно развиваться некоммерческому сектору.
Вся подробная информация, а также программа мероприятия – на сайте форума.

Форум проводится при поддержке Группы Магнезит. Организаторы – правительство Челябинской области, фонд поддержки гражданских инициатив Южного Урала, администрация Саткинского муниципального района. Главный информационный партнер – канал ОТВ.

Информация с сайта:https://www.magnezitnews.com/.

16 Декабря 2021 - 16:21