Создано: 14 Декабря 2021 - 16:27

СКАЧАТЬ постановление  в doc-формате

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2010 № 210 – ФЗ «Об организации предоставления государственных  и муниципальных услуг», Федеральный закон от 1 июля 2021 г. № 275-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести в Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» на территории Саткинского муниципального района, утвержденного постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 18.10.2021 г.  №  785 следующие изменения (далее по тексту - Административный регламент):

1)в пункте 22 Административного регламента:

а)подпункт 7  изложить в следующей редакции:

«7)акт о подключении (технологическом присоединении) построенного, реконструированного объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (в случае, если такое подключение (технологическое присоединение) этого объекта предусмотрено проектной документацией)»;

в)подпункт 9 изложить в новой редакции:

«заключение органа государственного строительного надзора (в случае, если предусмотрено осуществление государственного строительного надзора в соответствии с частью 1 статьи 54 Градостроительного Кодекса РФ) о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства указанным в пункте 1 части 5 статьи 49 Градостроительного Кодекса РФ требованиям проектной документации (в том числе с учетом изменений, внесенных в рабочую документацию и являющихся в соответствии с частью 1.3 статьи 52 Градостроительного Кодекса РФ частью такой проектной документации), заключение уполномоченного на осуществление федерального государственного экологического надзора федерального органа исполнительной власти (далее - орган федерального государственного экологического надзора), выдаваемое в случаях, предусмотренных частью 5 статьи 54 Градостроительного Кодекса РФ».

2.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете Саткинский рабочий и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

4.Настоящие постановление вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                   А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: