Создано: 21 Декабря 2021 - 13:36

В Саткинском районе стартовала Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний»

Первыми в акции приняли участие руководители муниципалитета – глава района и его заместители

В этом году поддержку в рамках благотворительной акции получат не только дети, но пожилая часть населения.

Во Всероссийской акции участвуют не только главы и их заместители, но и начальники управлений и других подразделений Саткинского района. К участию в акции приглашаются все желающие.

Напомним, в минувшие выходные, 18 декабря, стартовала «Елка желаний» в Челябинске. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вместе с супругой Ириной дали старт Всероссийской акции «Ёлка желаний». К акции также присоединились члены областного правительства, главы районов и муниципальных образований.

В преддверии нового года все жители независимо от возраста ждут какого-то волшебства, исполнения желаний. По инициативе губернатора в Челябинской области Алексея Текслера «Ёлка желаний» проходит третий год подряд и нуждающиеся дети, а в этом году и пенсионеры имеют возможность исполнить свои желания.

Глава Саткинского района Александр Глазков исполнит мечту 10-летнего ребенка, нуждающегося в поддержке и внимании, и подарит ему велосипед.

«Ёлка желаний» пройдет в каждом муниципалитете Челябинской области. До наступления Нового года южноуральцы получат свои заветные подарки.

21 Декабря 2021 - 13:36