Сводка ЧС

Создано: 12 Марта 2012 - 16:40

Об утверждении Положения «О порядке предоставления жилых помещений в социальном жилом Доме для ветеранов»

СКАЧАТЬ постановление в doc-формате

СКАЧАТЬ приложение №1 в doc-формате

ПОСТАНОВЛЕНИЕ:

Об утверждении Положения

«О порядке предоставления жилых помещений

в социальном жилом Доме для ветеранов»

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах», Законом Челябинской области, от 29.11.2007г. № 225-30 «О порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда Челябинской области», на основании Устава Саткинского муниципального района, с целью повышения качества жизни одиноких пожилых граждан Саткинского муниципального района, обеспечения доступности и развития социального обслуживания населения, в связи с внесением дополнительной категории граждан, нуждающихся в заселении в социальный жилой Дом для ветеранов,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение «О порядке предоставления жилых помещений в социальном жилом Доме для ветеранов» (Приложение №1).

2. Предоставить право заключения договоров безвозмездного пользования с гражданами, заселяемыми в «Дом ветеранов» директору МУ «Социальный, 50-квартирный жилой Дом для ветеранов» (Ждановой М.К.).

3. Постановление Администрации Саткинского муниципального района Челябинской области №614 от 18.05.2009г. «О порядке предоставления жилых помещений специализированного жилищного фонда Саткинского муниципального района» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Игнатова И.Л.

5. Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его опубликования.

Глава Саткинского

муниципального района                                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: