Создано: 15 Февраля 2022 - 13:10

Информационное сообщение о проведении электронных аукционов

Управление земельными и имущественными отношениями сообщает о проведении аукционов в электронной форме на приобретение квартир для детей-сирот

Управление земельными и имущественными отношениями сообщает о проведении аукционов в электронной форме на приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир) для лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в г.Сатка (12 квартир) и г. Бакал (2 квартиры) Саткинского муниципального района Челябинской области не менее 33 кв.м (без учета лоджий).

Организатор аукционов: Управление земельными и имущественными отношениями Администрации Саткинского муниципального района Челябинской области.

Форма торгов: Аукцион в электронной форме (электронный аукцион).

Наименование оператора электронной площадки, адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: электронная торговая площадка ООО «РТС – тендер», www.rts-tender.ru

Начальная (максимальная) цена контракта в г. Сатка 1 059 231 (один миллион пятьдесят девять тысяч двести тридцать один) рубль 69 коп.

Начальная (максимальная) цена контракта в г. Бакал 601 346 (шестьсот одна тысяча триста сорок шесть) рублей 13 коп.

По вопросам обращаться: г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.6, каб. 11 и 13, контактный телефон: 351-61-5-69-16, рабочие дни с 09.00 ч. до 16.00 ч. местного времени, перерыв с 12.00 ч. до 12.48 ч.

Для участия в электронном аукционе Вам необходимо получить электронно-цифровую подпись и пройти регистрацию в единой информационной системе «Единый реестр участников закупок» (ЕИС «ЕРУЗ»).

15 Февраля 2022 - 13:10