Создано: 16 Февраля 2022 - 16:39

О торговом обслуживании населения 6 марта 2022 года

СКАЧАТЬ постановление  в doc-формате

В связи с проведением  праздника «Масленичный круговорот, народ в гости зовет» в г. Сатка 6 марта 2022 года и в целях удовлетворения покупательского спроса в период проведения  праздников:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Отделу координации потребительского рынка, организации торговли и услуг  Администрации Саткинского муниципального  района  организовать торговое обслуживание на стадионе «Труд» - 6 марта 2022 года.

2.Руководителям торговых предприятий, участвующим в торговом обслуживании обеспечить соблюдение действующего законодательства в сфере торговли и обеспечить соблюдение рекомендуемого перечня мероприятий в соответствии с приложением 1.

3.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной  работы  Администрации  Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.)  разместить настоящее постановление на сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4.Контроль выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского   муниципального    района    по    экономике   и  стратегическому  развитию И.М. Ковригину.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: