Создано: 28 Февраля 2022 - 11:11

Об участии во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

В целях участия Саткинского муниципального района во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подпунктом «г» пункта 1 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 07.09.2017  № Пр-1773, постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 №1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.2018 № 237 (в ред. от 29.03.2021) «Об отверждении Правил предоставления средств государственной поддержки из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации для поощрения муниципальных образований - победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Принять участие во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды.

2.Определить перечень пунктов сбора предложений от населения по определению общественной территории Саткинского муниципального района для участия во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды согласно Приложению.

3.Определить срок принятия предложений с 01 марта 2022 года по 11 марта 2022 года.

4.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

5.Контроль выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

6.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: