Создано: 05 Марта 2022 - 12:40

Поздравление главы Саткинского района Александра Глазкова с Международным женским днем

Поздравляю Вас с праздником весны!

Каждого из нас с детства и до зрелых лет окружают женщины – бабушка и мама, сестра, супруга, дочь, внучка. Женщины украшают и наполняют смыслом нашу жизнь.

Символично, что 8 Марта, женский день – Международный, ведь для всех народов и культур женщина – начало начал, хранительница очага, продолжательница рода, вдохновляющая на подвиги и свершения.

Вы – наш тыл, опора и поддержка в труде и в быту, в радостях и в горестях. Спасибо вам за вашу заботу, за любовь и понимание, за тепло, которым вы щедро одариваете нас.

Пусть всегда тепло и ярко светит вам солнце, пусть будет счастливым каждый день! Любви, здоровья вам, добра вашим семьям!

Александр Глазков, глава Саткинского муниципального района.

05 Марта 2022 - 12:40