Сводка ЧС

Создано: 22 Февраля 2022 - 16:10

О внесении изменений в постановление Администрации Саткинского муниципального района от 07.12.2020 № 747 «Об утверждении Ведомственных стандартов внутреннего муниципального финансового контроля»

СКАЧАТЬ постановление  в zip-формате

В соответствии со статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2021 № 1504 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам осуществления внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля»,  Положением о Контрольно-ревизионном управлении Администрации Саткинского муниципального района, утвержденным распоряжением Администрации Саткинского муниципального района от 20.12.2019 № 1931-р «Об утверждении Положения о Контрольно-ревизионном управлении Администрации Саткинского муниципального района», руководствуясь  Уставом Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.В постановление Администрации Саткинского муниципального района от 07.12.2020 № 747 «Об утверждении Ведомственных стандартов внутреннего муниципального финансового контроля» внести следующие изменения:

1)утвердить в новой редакции Приложение 2  Ведомственный стандарт внутреннего муниципального финансового контроля «Права и обязанности должностных лиц органов внутреннего муниципального финансового контроля и объектов внутреннего муниципального финансового контроля (их должностных лиц) при осуществлении внутреннего муниципального финансового контроля» утвердить в новой редакции (прилагается).

2)Утвердить в новой редакции Приложение 3 Ведомственный стандарт внутреннего муниципального финансового контроля «Планирование проверок, ревизий и обследований» утвердить в новой редакции (прилагается).

3)Утвердить в новой редакции Приложение 4 Ведомственный стандарт внутреннего муниципального финансового контроля «Проведение проверок, ревизий и обследований и оформление их результатов» утвердить в новой редакции (прилагается).

2.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3.Организацию выполнения настоящего постановления возложить на Контрольно-ревизионное управление Администрации Саткинского муниципального района (Новгородова А. А.)

4.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Главы Саткинского муниципального района                                                   А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: